~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Помощь » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обязательно вас выслушаем!  :writing:

+1

2

Может быть сделать подфорум для отношений? Что бы каждый принятый игрок создавал их и туда могли записываться люди? просто народу будет много и не запомнишь где у тебя кто))))

0

3

и еще сделать тему поиск партнеров по игре

0

4

А я хотел бы обсудить такую важную составляющую игры, как расы игры. Я хотел узнать - список представителей мира фиксирован и нельзя играть за другую расу? Ту, которой нет в "первоначальном" списке. Или же у вас, так сказать, гибкая система и можно играть той расой, которой захочется. Разумеется, если она не идёт в разрез с правилами игры.
Вообще я хочу предложить такую систему. Если игрок хочет играть за представителя той расы, которой нет в списке, то он просто по образцу других рас прописывает ту, которой хочет играть, разумеется, указывая недостатки и достоинства, показывает админу \ мастеру игры \модератору ну или кто здесь у вас за это ответственный, и есть никаких претензий нет, то раса добавляется к списку и признаётся играбельной. Вот.
P.S.
При желании и одобрении админа\модератора\мастера игры и при наличии фантазии у игрока, он может так же прописать расу под историю мира. Разумеется, не коверкая и не переиначивая саму историю. Тем самым «новая» раса просто плотнее «приштопается» к игровому миру. Вообщем-то всё. Жду вашего ответа.

0

5

Забытый, изначально мы хотели фиксировать расы, чтобы не возникало кривотолков и т.п., но существуют и другие, допустим дворфы, орки... Скажите пожалуйста, какую расу вы хотите ввести?

0

6

У меня разброс фантазии очень велик, так как я пока не могу определиться за кого хочу играть...
Тролли (какие же орки без Троллей?), только тролли не по Толкиену - не гигантские и совсем тупые, а например как в ВарКрафте. Сильные, проворные головорезы. Конечно тоже не блещущие интеллектом, но не такие "дубовые" как те что во Властелине Колец.
Например, ещё Наги\ Таурены (Минотавры) \ Демоны. Не суккубы и т.п. а именно демоны, цель которых не похищать жизненные силы изощренными способами, а просто разрывать всех на куски, *грубо говоря*, кстати, тут же можно породить новую ветвь магии - демонологию. (Если она уже есть - пардон, значит, не заметил).Кентавры \ Магнотавры \ Драконы и т.п... Вариантов в голове сейчас очень много, и я не могу склониться к одному, потому что пока не знаю фиксированный ли список рас. Если нет, то я прикину, подумаю, накидаю пару вариантов, а потом скажу вам, за какую именно расу я хотел бы вступить в игру. Если же список жёстко ограничен, то собственно и говорить не о чем. Как говорится " На "нет" и суда нет.".

P.S.
Ко мне можно на "ты".

Отредактировано Забытый (15.07.2009 10:08 am)

0

7

Ой! Орки то как раз нам и нужны! ^_^
Насчет минотавров и драконов даже не мечтайте. Кентавры.. Не знаю, но скорее всего нет. А вот насчет демонов я еще посоветуюсь с другими админами.

0

8

Я всё больше склоняюсь к Троллям. Так что жду вашего окончательного решения, дабы начать (ну или, если решение будет, так сказать, не в мою пользу, то не начинать) игру за тролля.
Насчёт минотавров и драконов - да мне и самому как-то не хочется, я написал их, что бы показать какой ещё огромный "каталог" рас существует =)
По поводу демонов - это уже вам решать =) Много раз играл за демона, и с каждым разом, интерес становится всё меньше и меньше...=) Кстати раз есть какие-то виды демонов... может, стоило бы и "ангелов" сделать? Каких ни будь прямо до безобразия светлых и хороших существ.

0

9

Забытый, Каталог рас того же D&D огромен... там и Аасимары (вот кстати можно как альтернативу демонам сделать) и Тифлинги и Фей'Ри, а также Моргенфолки, Шейды и прочие, прочие, прочие,однако чрезмерная нагрузка расами не пойдет на пользу, имхо. Поэтому если надо, то либо довольствоваться чем есть, либо выносить на рассмотрение администрации (как сейчас), для добавления. Ну те же Драконы - это вообще фентезийная Вундервафля, поливающая пламенем/льдом/кислотным дыханием/ядовитой отрыжкой и прочим поля с  воинами, оставляя лишь трупики, сюда никак вообще игровой расой не войдет. А вот гуманоидные расы (ну или антропоморфные ну или как их там называют >_<) вполне можно и рассмотреть (чем и занимаемся), решение скажет кто-нибудь из админов или модеров.

0

10

У меня следующий вопрос. Возможен ли отыгрыш неписей?
если да. то как это будет происходить?
стоит ли заводить отдельный аккаунт для второго персонажа или можно создать один общий (с учётом что на авке будут изображены оба персонажа, да и анкета будет подана сразу за двоих).
Просто это значительно бы упростило отыгрыш и добавило бы ему свою изюминку. Ведь писать дружескую шуточки между двумя персонажами, их разговоры, мысли и обсуждения гораздо интересней чем синглы в которых автор уже начинает извращаться лишь бы дотянуть до заветных нескольких строк.
К тому же думаю это могло бы решить проблему застопоренных ситуации. когда игроку хочется играть, но его персонаж намертво застрял в вялотекущем отыгрыше и ждёт реакции других игроков.

короче возможны варианты изложенные мной? или если да, то на каких условиях.

0

11

Таунас Хайвенхай, О! А я и тебя знаю! Аккеран же!

Таунас Хайвенхай написал(а):

Возможен ли отыгрыш неписей?

Непись игрока отыгрывается либо им самим, либо ГМ.

Таунас Хайвенхай написал(а):

стоит ли заводить отдельный аккаунт для второго персонажа

Мультиперс разрешен, но это выносить на обсуждение Администрации.

Таунас Хайвенхай написал(а):

создать один общий

Сомневаюсь, что это возможно. Обычно предполагается, что протагонист один, что упрощает легкость понимания постов. Можно сделать Главного персонажа (в анкете Био пусть и захватывает обоих персонажей, но в центре внимания главный персонаж), а второстепенного поместить в теме NPC и отписывать так, что в центре поста всегда главный персонаж, а NPC на втором плане. На аватарке изображен главный персонаж, а изображение второстепенного персонажа помещается в тему с NPC в соответствующем пункте. Это наиболее логичный вариант, если такая необходимость использовать одновременно двух персонажей.

0

12

Ребята. ещё вопрос насчёт странного правила отмечать прямую речь жирным шрифтом, мысли волнистым, а чужую подчеркиванием...

Чё-то как-то стрёмно. Автор по моему итак литературно должен уметь отписать где у него мысли, где прямая речь, а где сказал кто-то другой.

Что-то я не в одной книге не видел разных шрифтов.

Насчёт мыслей я ещё согласен. или случаем когда для атмосферности нужно чередование мысли и прямой речи это конечно разумная мера использовать прописные буквы. Но для чужой речи и прямой это уже перебор.

0

13

Давайте вынесем вопрос на голосование... Так будет лучше всего.. *пошла создавать опрос*

0

14

Хочу кнопочку "наверх" в конце каждой страницы..! :"(

0

15

Sombrita, если Ликия откопает скрипт - сделаем... Но сюжет, расы и подобные описания скоро вынесем на один лист, где можно будет переходить нормально со всеми "кнопочками"

0

16

Мне кажется, что можно было бы локацию город орков убрать, поскольку я не думаю, что кто-то захочет играть за орка. И вместо города, можно было бы добавить побольше локаций, а то разделов для оффтопа гораздо больше, чем для игры...

0

17

Nana, неразумно убирать орков, уж поверь. Дело даже не в том, что никто за них играть не будет. Так уж повелось у нас, вести локации от природных зон, а не всяких там магазинов, кварталов и так далее. На этих выходных намечается глобальная перестройка форума. Но орки как жили так и будут жить, не важно любите вы их или нет.

Sombrita, есть волшебная кнопочка - PAGE UP! На клавиатуре если что. А грузить лишними скриптами форум - глупо.

0

18

Да нет, я имела в виду, что можно было бы убрать саму локацию, но никак не орков. Их можно поместить рядом с другой расой или в лесу где-нибудь. Просто мало кто за них играет, поэтому если один или два человека зарегистрируются за орков, им не с кем будет поиграть в их родном городе...

0

19

Nana, при тщательном прочтении сюжетной истории такое предложение отпадает само собой...

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Помощь » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно