~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Нана


Нана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя (Последовательность точная). Нана (фамилию не знает)

2. Возраст, пол, раса. 21, Ж, Оборотень

3. Происхождение (из какого мира). Родилась и жила в этом мире.

4. Социальный статус/вид деятельности (на данный момент). Лечит, продаёт разные зелья.

5. Биография.

0-4 года

Родилась Нана в обычной маленькой деревушке, в обычной семье, где оба родителя были обычными людьми. Папа был кузнецом, а мама делала и продавала зелья.
Нана была долгожданным ребёнком, поскольку её мама рожала два раза и оба ребёнка появлялись на свет мёртвыми. Поэтому родители баловали её как могли и ни в чём ей не отказывали. Нана росла очень вредной девчушкой. Когда она ещё не умела ходить ей, видимо, очень нравилось мамино внимание и часто плакала, когда та от неё отходила. Так что практически всё своё время её мать уделяла дочке, даже брала её к себе на работу, где она делала зелья. Положит дочку рядом с собой и займётся своими делами, изредка поглядывая на Нану. А ей (Нане) нравилось наблюдать как её мама работает с разными бутылочками, как они вскипают на огне, поэтому обычно на маминой работе она вела себя тихо.
Несмотря на мамину заботу Нана, когда ей был год и несколько месяцев, не умела ни ходить, ни говорить, всё также оставалась младенцем и, как будто, не росла. Среди жителей деревень уже начали расползаться слухи, что на их род навели проклятье. Да и вообще много чего говорили за их спиной, ведь знаете как распространяются слухи - один мальчик сказал, что будто бы у ихней  дочки есть волчий хвост и сам же в это поверил, начав говорить об этом всем. Поэтому об ихней семье ходила дурная слава.
Но когда ей исполнилось два года, а всё оставалось также, вот тогда то родители всерьёз обеспокоились, пока в ихнюю деревню не приехал старик, сильный маг (а зачем, знал, наверное, только он сам) и они пошли просить помощи у него. Он же на это ответил, что действительно, на их семье лежит проклятье и что если его не снять, их дочка вскоре умрёт и он вылечит её только при одном условии - родители отдадут Нану, когда ей исполнится пять лет.
Делать было нечего, поскольку на их дочке стали появляться странные язвы, а кричала она уже не потому, чтобы обратить на себя внимания, а это был крик боли. Поэтому они согласились и старик провёл обряд в комнате девочки и также неожиданно, как и приехал, вернулся обратно. А спустя несколько недель язвы исчезли и она произнесла своё первое слово - "мама", которое родители ждали более года.
Потом в три она уже вовсю бегала, открывала для себя в этом мире много нового и не успели заметить, как ей исполнилось пять лет. И в день её рождения в их дверь кто-то постучал, а открыв её на пороге стоял всё тот же старик, только за это время он сильно постарел. И как только мама, открывшая дверь, вспомнила про своё обещание отдать дочку, тут же дверь и захлопнулась и она вбежала в комнату, схватила дочку и сказала ей спрятаться в подвале, и ни при каких условиях не выходить. А в это время в дом уже сам зашёл тот маг. Родители повернулись к нему и начали что-то говорить, но это для мага не имело никакого значения, потому что он как будто знал, где находится девочка и, оттолкнув родителей (не смотря на возраст, он оказался весьма сильным человеком), пошёл прямо в подвал, где и пряталась девочка. И родители, как ни старались, не смогли его остановить.

5-12 лет

Старик отвёз девочку в свой дом и сразу попросил называть его Учителем. С тех пор жизнь девочки, которая и не подозревала, что её может забрать какой-то старик, сильно переменилась. Поначалу, что-бы Нана успела привыкнуть к новой обстановке, целый день он с ней играл, баловал, но всё равно она просилась к родителям, пока не начались тренировки, где за малое нарушение Учитель её строго наказывал. Вот там ей уже было не до слёз. Главное, кровь из носа, а сделать так, как скажет он. А на тренировках он пытался выработать у обычного человека необычные способности. На тренировках Нана должна была рассмотреть с завязанными глазами предметы и сказать что это, поймать огненный шар, который летал по всей комнате, запоминать за короткое время огромные тексты и это только часть того, что они делали на тренировках. Но всё было бесполезно. Да, у неё улучшилась память, она действительно могла рассмотреть очертания предметов с завязанными глазами, но она продвинулась не настолько, насколько хотел этого Учитель. И вскоре он оставил развить какие-либо способности у девочки и он прекратил занятия и начал что-то изобретать у себя в кабинете. Однажды, когда Нана зашла к Учителю, он в это время что-то делал с мышами, а он её просто прогнал и запретил вообще заходить в его кабинет. Он настолько был занят изобретая что-то, что забывал даже есть, а вместе с этим и не кормил Нану (на кухне всё было высоко поставлено, что-бы семилетняя девочка что-то могла достать). А она всё это время гуляла в парке, где лазала по деревьям и наблюдала за жизнью животных.
Уйти от него она хотела, но не могла. Она пробовала это и не раз, но сколько она бы не шла, Нана всё время возвращалась обратно, к огромному двухэтажному дому. Да и если бы она от него ушла, она бы наверняка заблудилась и умерла с голоду (если её не съел бы какой-нибудь зверь) в лесу, поскольку поблизости не было ни одного селения, только густой лес.
Наконец Учитель перестал работать и с радостным лицом и в поднятом настроении вышел из кабинета и на все вопросы по поводу того, что он делал в кабинете, он отвечал, загадочно улыбаясь, "Потом увидишь". А на следующий день он позвал в свой кабинет Нану и она впервые за пять месяцев увидела этот огромный дубовый стол и шкафы, наполненные разными бутылочками и книгами. На столе был стеклянный аквариум, в котором лежала зелёная змея, спокойным взглядом убийцы смотревшая на двух вошедших в кабинет людей. Нана с опаской посмотрела на змею. Нет, она их не боялась, поскольку в парке было полно всяких ужей и прочих не ядовитых змей, она не знала что задумал Учитель и боялась этого. А в это время он ей дал зелье, которое вкусно пахло какими-то неизвестными Нане цветами, и сказал выпить, что она незамедлительно и сделала. Выпив зелье минут через пять она закрыла глаза и уснула, а проснувшись она была всё в том же кабинете, с тем же столом, шкафами и аквариумом, только в аквариуме уже не было змеи. Учитель смотрел на неё и улыбался. Первый вопрос, который сразу пришёл в её голову, но который её волновал почему-то меньше всего, был "Где змея?". Учитель на это улыбнулся и ответил, что теперь она внутри. Нана посмотрела с ужасом на Учителя, а он только улыбнулся и сказал "Потом поймёшь" и отвёл её в комнату где она, не смотря на то, что только что проснулась, сразу погрузилась в сон и рано утром, когда солнце вот вот всходило, проснулась. Но мир теперь казался каким-то огромным и она поняла, что это уже не она сама, а увидев свой змеиный хвост, она поняла что он с нею сделал. И она, не по своей воле, поползла и через щели, которых она ранее не замечала, она выползла в парк, и начала, следуя инстинктам, охотиться.
К вечеру она снова стала той рыжей милой девчонкой, которой и была и в первую очередь, в человеческом обличье, она пошла в Учителю, сказать всё что она о нём думает, но вместе этого её планы поменялись, а всё что она хотела ему сказать как-то испарилось из головы. Учитель лежал на кровати, в своей спальни, а изо рта у него шла пена, но он ещё был жив. Он жестом показал подойти к нему. "Держи амулет," - выдавливая из себя слова, сказал он, - "Когда я умру иди в мой кабинет, там лежат бумаги, а потом сожми..." - он начал кашлять, было видно, что эти слова даются ему не легко - "...амулет" - сказал он и после этого ничего боле не говорил.
Нана плакала, ведь он как ни как воспитывал её, хоть и используя Нану как подопытного кролика, но потом взяла себя в руки и пошла в кабинет, где на столе лежали бумаги, а потом изо всех сил сжала, как он и просил, амулет и из него, сквозь её пальцы, пошёл белый свет и вскоре она оказалась в городе.

13-21 год

После того, как она попала в город, ей ничего не оставалось делать, как просить денег у горожан, пока с ней не начала говорить одна толстая троллиха, а когда узнала, что ей некуда идти, приютила у себя дома. Теперь Нана жила спокойно, помогала троллихе и её мужу по дому, пока её не исполнилось восемнадцать и она не нашла на чердаке те бумаги. У доброй троллиной семье она научилась читать, и она с удивлением обнаружила, что в бумагах рассказывается о её родителях, а также о её деревне и она, попрощавшись с толлями и сказав, что теперь готова жить самостоятельной жизнью, поехала в деревню, но оказалось, что её родители давно умерли, но в ихнем доме Нана нашла книгу, где описывалось как готовить зелья и, приехав обратно, она открыла собственную лавку, в которой работает и по сей день.

6. Характер.
Нана сильная характером, целеустремлённая, если чего-то хочет достичь, то лучше не вставать на её пути, она к этой цели бежит быстро и упорно, поэтому собьёт вас и не заметит. Также жизнерадостная, редко когда унывает, даже в трудные для неё моменты в жизни. Есть чувство юмора, но сама шутить не очень любит. Также очень добрая, правильная, можно сказать. Не любит когда ей лгут, а также подлых людей. Любит свою работу, а особенно придумывать новые зелья. Любит также гулять на природе, наблюдать за животными и покушать (к животным покушать не относится, она их не ест) ) 
Не смотря на то, что она против насилия, она может участвовать в разных митингах или даже в революциях или пойти на войну, поскольку она всегда пытается отстоять свои убеждения, если слово уже не в "моде", то она без раздумий возьмётся за оружие.
Очень преданная, никогда не придаст друзей. Не любит управлять людьми, ей легче подчиняться, чем подчинять.

7. Внешность.

Человек

Ссылка на картинку(человек)
Первое на что обращает внимание любой, встретивший её, это рыжие длинные волосы и зелёные глаза. У неё нет чёлки, поэтому виден не очень большой, но и не слишком маленький лоб. У неё также тонкие брови и прямой нос с немного поднятым вверх кончиком. Губы не очень тонкие, узкие, а лицо её можно часто увидеть в веснушках. Кожа бледная, что и не удивительно для человека с рыжими волосами. Плечи узкие, иногда кажется, что она немного сутулится. Сама она худенькая, не смотря на то, что она не мало ест.
Из одежды предпочитает свободную, не облегающую. Не любит носить юбки и платья. Цвет одежды она в основном выбирает светлый или зелёный, поскольку к ней эти цвета больше всего и подходят.

Змея

Ссылка на картинку (змея)
Змея крупная, для этого вида(73 см. в длину), зелёная с тёмно-зелёными ромбами на спине. Глаза у змеи зелёные, это передалось от Наны, поскольку раньше у змеи они были чёрные. Не смотря на то, что змея гремучая, она не ядовитая.

8. Способности. Может превращаться в змею. Делает это она по своей воле, но может это делать она только вечером либо утром, когда ночь сменяет день и наоборот. Кормить она должна обоих, но, слава богу, со змеёй проблем нет - один раз кролика съел и недели две можно не превращаться.
От змеи у Наны хорошее обоняние, у змеи от Наны необычное для змей хорошее человеческое зрение.

9. Оружие. нет.

10. Связь с вами.

11. Откуда вы о нас узнали увидела вашу рекламу на другом форуме.

12. Кодовая фраза, вы ее узнаете, после прочтения правил. "По другой трактовке, индусский код — жаргонное нарицательное название для программного кода крайне низкого качества, использующего простые, но порочные принципы «copy-paste», «главное завалить — а там запинаем», «шапкозакидательство». Так же известен как «write only», или (в пику принципу «написано однажды — читается везде») — «написанное однажды — лучше не читать»." (Lurkmore)

13. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую http://peoplex.rolevaya.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p1500

Отредактировано Nana (17.09.2009 09:24 pm)

0

2

Один большоооой минус - это то, что вы часто повторяете одни и те же слова! Читать от этого становится менее приятно и не интересно.
Если вы описываете оборотня - указывайте примерно каких он размеров.
Остальные замечания оставлю на долю модераторов.

0

3

Kali, спасибо... размер змеи указала...

0

4

Хмм... нормально, нормально. Вот только почаще синонимы употреблять можно, а то в первой части анкеты "мама", "папа", "Нана" и однокоренные так и пестрят. Странные обстоятельства Био конечно, но это так. В общем, Имхо Годно. Эххх... утром перечитаю, если не к чему не придерусь, то таки дам репетицию, да... ну или сброшу сию обязанность на кого-нибудь ^ ^

0

5

Сюда репетировать таки)

0

6

Принята. http://fc01.deviantart.com/fs22/f/2008/027/7/3/I_SUPPORT_LUVTODRAW_by_Inuyasha1771.png

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Нана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно