~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Анкета Джонни Сильверстоуна


Анкета Джонни Сильверстоуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя (Последовательность точная).
Silverstone Johnatan/Сильвестоун Джонатан.

2. Возраст, пол, раса.
20, мужской, человек, оборотень (гепард).

3. Происхождение (из какого мира).
Реальный мир.

4. Социальный статус/вид деятельности (на данный момент).
Беглец из лагеря захватчиков, путешественник.

5. Биография (не меньше 20 строк).
Мальчик родился в семье двух исследователей, назван Джоном, и жил обычной жизнью. Первые три года прошли под пристальным присмотром гувернанток и сестры днём, родителей вечером и сказочного воображаемого волшебника ночью. Сказки были основной частью жизни малыша, он их очень любил, и порою верил в них, исследуя всё вокруг себя, чтобы найти доказательства. Однако, доказательств не было.
В очень маленьком возрасте парнишка потерял отца, но он не сильно расстраивался по этому поводу, так как ещё пока не понимал, какую потерю он понёс... или, может быть, он её не понёс, ведь с отцом как раз он общался меньше всего. Со стороны казалось, что папа и вовсе не уделяет должного внимания своему второму чаду, будто бы ему и не хотелось, чтобы он появлялся на свет. Но ничего плохого Мария, мама Джони, никогда о папе не рассказывала. После его внезапного исчезновения мама перестала рассказывать и сказки. Сестра Лаура потянулась к своему брату больше, но сам мальчишка этого не замечал, так как был ещё мал для этого - он жил мечтами в воображаемом мире.
Подросши, Джони пошёл в хорошую школу и получал нормальное образование, но оно ему было совсем не по душе, так как полностью опровергало всё то, что он выслушивал на ночь. Правда, когда мальчик уже в более сознательном возрасте задавал вопросы матери о волшебниках и магии, то получал примерно такой же ответ, как и в школе: "это всё сказки, их нет".
Друзья во дворе, одноклассники, преподаватели, знакомые родителей и даже сами родители начали раздражать парня, ведь все они, казалось, забыли, кто следит за их снами, кто соблюдает в доме чистоту и порядок, кто избавляет их от болезней и почему люди, когда делают что-то плохое, непременно оказываются наказанными. А раньше Джонни любил посидеть на коленях у своего деда и выслушать очередной рассказ про никому неизвестные миры, наполненные магическими существами, доблестными воинами с причудливым стальным и деревянным оружием. Вот только все вокруг, к сожалению, считали, что мальчик уже вырос из такого возраста. В течении одного или двух лет мама не могла избегать такой тонны вопросов своего сына и ей приходилось нехотя отвечать на некоторые из них. Ей казалось, что она ни разу не прогворилась, и может быть это и было так, но парень уже выстроил свои догадки. От своих одноклассников он узнал о какой-то странной исследовательской базе, где людей переносят в магический мир и оставляют жить там, учат магии, воинскому делу и всякой другой сказочной ерунде. Все мальчишки смеялись и шутили, представляли какие-то интересные приключения, только Джонни оставался серьёзен и воспринимал эту информацию, как чистую правду.
Очередной вопрос про подобную исследовательскую базу выбил мать из колеи - откуда ребёнок смог узнать такие подробности, ведь она ничего ему не рассказывала? Все попытки Марии убедить сына в том, что это лишь рассказы, обман для детей, оказались неудачными. Джонни просился попасть на эту базу - ему не разрешили. Ему не разрешили раз, второй и третий. Он просил этого днями, он шёл на компромисс и разрешил даже отдать кому-нибудь его любимую игрушку, но мама была категорически против. Сестра Лаура как-то поддерживала брата в его мнении, но даже она не могла ожидать, что однажды ночью, выбравшись через окно на втором этаже своего дома, Джонни сбежит в исследовательскую базу только для того, чтобы удовлетворить своё ещё детское любопытсво и доказать себе и всем остальным, что его сказочный мир на самом деле существует.

Мальчик 12-и лет прошёл отбор в исследовательскую группу и попал на базу в Ином мире. Обещания интересных приключений и весёлых исследований затмили его детский рассудок и он попался на удочку. Не в состоянии постоять за себя и за свои права, он просто стал исследовательским мясом. Новое "тело" в Ином мире, ещё не адаптировавшееся к местным источникам силы, тут же было использовано в качестве подопытного для испытания очередных инъекций ДНК. Никому неивзестным мальчик, без согласия родителей попавший на исследовательскую базу - за него никто не постоит, никто не будет следить за ним тут и не сможет насильно вытащить его обратно. Джонни перетерпел не меньше, чем каждый в группе - под влиянием сил Иного мира и введённого в его тело ДНК, его тело начинало медленно и очень болезненно менять свою структуру. После пятой или шестой принудительной инъекции и дикой боли в груди, животе, спине и каждой конечности, парень понял, что это совсем не то, что ему обещали.
Но выхода не было - это был его собственный выбор, а все попытки покинуть центр исследований были просто тщетны - закрытые помещения, чуть ли не клетки, наполовину искуственное питание и просто физическая слабость, не дающая возможности даже подняться на ноги. В таком положении прошло около месяца, после которого исследователи достигли желаемого результата - тело мальчика полностью изменило своё строение, вместо парня на койке бездвижно лежал почти настоящий гепард. Боль прошла через несколько дней после того, как инъекции прекратились. В голове будто бы всё перемешалось, все мысли сводились к природным инстиктам, пришлось заново учиться ходить, теперь уже на четырёх лапах, но это Джонни сумел без проблем. Ещё через месяц он привык к новой пище, которую ему давали: сырое мясо, снятое с костей буквально только что убитых животных, мутная вода, стоящая в миске на полу по несколько недель. Наблюдающие за гепардом заметили в нём серьёзные улучшения - он мог не просто ходить, складывалось впечатление, что он учился, пока находился взаперти. Такая активность привлекла внимание и заставила исследователей перейти на следующий этап.
Джонни усыпили, он не мог сопротивляться, привязали, сковав все движения, одели намордник и начали делать новые инъекции. В этот раз боль была в несколько раз сильнее предыдущей, но даже кричать (то есть рычать) не было возможности, так как пасть была плотно закрыта. Процесс прошёл очень быстро и вскоре парнишка вернулся в своё предыдущее тело.
Так прошел челый год испытаний... кто-то из группы, в которой находился Джонни, заговорил о побеге. Тем людям, которые находились тут, больше не о чем было говорить, на них и смотреть было жалко. Состояние их тел было ужасным, а моральное - ещё хуже. Однако, Джонни только под воздействием инъекцией мог принимать человеческий облик, без них он быстро возвращался в вид гепарда.

Побег был просчитан с удивительной точностью - при очередном переводе исследуемых заключённых, те вырвались, убив несколько охранников и выбрались наружу. Правда их физическое состояние не дало им возможности убежать далеко - кто в виде животного, кто в виде человека, все до единого были пойманы. Кроме Джонни. Его тренировки пошли на пользу и, на полной скорости бежа куда глаза глядят, парень смог уйти от базы исследователей. Он скрывался несколько дней, находя небольлшие пещерки, камни, деревья, чтобы залечь в их тени и спрятаться от погони. О том, что погони на самом деле не было, парень, к сожалению, не знал.
Через несколько дней, которые он провёл в безуспешных попытках добыть себе пропитание, Джонни, а если быть точным, гепард добрался до небольшого холма, с вершины которого было видно маленькое поселение. Благодаря своим кошачьим глазам, парень смог заметить двух людей в тех же костюмах, что он видел на базе исследователей, движущихся к деревне. Джонни покрался вслед за ними, в итоге обнаружив, что эти двое решили устроить небольшой набег на поселение. Подобрав подходящий момент, гепард бросился на них и безжалостно загрыз их в порыве ярости и мести за всё недавно пережитое. Для тех, кто видел это, зверь стал неким героем и его с опаской, но всё же приютили. Правда, подпускать к своим домам и детям люди не решились, но пропитание и навес над головой у Джонни был.

Странное поведение гепарда привлекало к себе внимание каждого без исключения жителя деревушки, а потому ближайшему проходящему мимо каравану было поручено доставить интересные факты о звере кому-нибудь знающему. "Знающий" не заставил себя относительно долго ждать, через месяц он уже прибыл в деревню и с первого взгляда на гепарда сказал: "Это человек!". Как оказалось после, приехавший пожилой мужчина был магом, способным общаться с животными, а если быть точнее, он был просто одним из друидов животных. Этот старец смог наладить контакт с Джонни, узнав всё о его прошлом... а Джонни, в свою очередь, восстанавливая в памяти своё прошлое, вновь поверил в сказки, магию и волшебников. Ещё бы тут не поверить, когда прямо перед его кошачьим носом стоял человек, наглядно владеющий всеми этими чудесами. Друид оставля в деревне и, решив спасти парня от его беды, начал обучать гепарда его теперь уже собственным способностям.
Четыре года провёл Джонни прежде, чем сумел вернуть себе свой человеческий облик почти полноценно. Однако, ненадолго и ему приходилось постоянно напрягаться и концентрироваться, чтобы оставаться человеком, а потому обучение продолжалось ещё долго. Вскоре парень научился и чувствовать поток магии, идущий из источников, и разговаривать с животными кошачьих пород, а с каждым днём его физическая форма становилась всё более мощной и сильной. И даже старая злость на подло использовавших его исследователей, обманувших десткое доверие, была забыта.
Правда, ненадолго... когда Джонни уже отпраздновал свой юбилей, сам того не зная (он потерял счёт дням и уже не пользовался привычным календарём), захватчики вернулись в эту деревню. В неравном бою Джонни и его нынешний наставник вместе с жителями деревни боролись против пришедшего отряда. Многие были ранены, многие погибли, в том числе и друид. Джонни благодаря своим физическим способностям отделался лишь несколькими глубокими царапинами на лапах и груди, однако, он потерял тех, благодаря кому жил последние семь лет. И эта потеря бы точно сделала из него настоящего зверя, если бы один из воинов, с которыми он боролся, перед смертью не обронил информацию о некой подопытной Лауре Сильверстоун, сбежавшей из исследователськой базы... (тут начинается отыгрышь)

6. Характер (не меньше 7-10 строк).
В детстве Джонни был весьма непослушным, да и о его умственных способностях родители вряд ли могли говорить с гордостью. Однако, непоседливость и беспокойство в детстве были оправданы - мальчик вырос очень крепким и сильным, как телом, так и духом. Джонни способен выдержать почти любой моральный прессинг, не сломавшись, но откровенно переходит на драку тогда, когда не может доказать свою точку зрения словами, а это случается довольно часто. Он не очень любит новых и незнакомых людей, ко многим относится с откровенным недоверием и неприкрытой неприязнью, но если суметь заработать доверие Джонни - то это надолго и очень сильно.
Сильверстоун младший не любит обман, он всегда готов постоять за себя и за своих родных, которых у него осталась только сестра, горою. Перед тем, как что-то сделать, думает недолго, но иногда думает. Первый попавшийся вывод обычно считает правильным до тех пор, пока не получит по голове за свою ошибку.
Несдержанный, несмотря на то, что друид учил его спокойствию и выдержке, Джонни от природы не способен к этому. Легко срывается на злость, но также очень быстро от неё отходит.
После исследований психика Джонни потерпела немного изменений в нехорошую сторону. Он может убить без зазрения совести и без сожаления, если посчитает это нужным, и в то же время, может защищать даже самого нехорошего злодея, если сам ему доверяет.

7. Внешность.
Джонни не обладает атлетичным телом с мускулистыми рельефами, у него относительно правильная фигура, хотя он всё же худоват. Одежда у него лёгкая и свободная, старая и практически бесполезная: штаны, разодранные внизу и висячая безруквая накидка, свисающая почти до колена. Всё это перетянуто сверху длинным, тонким кожанным поясом. Обуви нет, а подошва на ступнях Джонни жёсткая и натёртая.
Лицо имеет некоторые характерные английские черты: овальное лицо с немного расширенным подбородком, неширокие скулы, узкий ровный нос с длинным закруглённым кончиком, высокий лоб, маленькие не выступающие уши и ровные густые, но тонкие брови. В глаза бросаются разве что зрачки Джонни - они кошачие. Он умеет полностью превращаться в человека, но так как зрение у кошек гораздо лучше, то он посчитал нецелесообразным менять его не человеческое. Волосы у Джонни тёмные и короткие, никогда не причёсанные, наделены заметным рыжеватым оттенком, передвашимся как от отца, так и от внедрённого в организм гена, заставившего превратиться в гепарда (вполне обыкновенного).

8. Способности.
Язык кошачьих, сверхскорость, сверхсила.

9. Оружие (если имеется).
Нет.

10. Предпочитаемый стиль игры (экшн, бои, общение, квесты, путешествие по миру)
В принципе всё хорошо, но последние три предпочтительно.

11. Связь с вами. ICQ, MAIL.RU.
Через Анкханаана, ибо я - это он.

12. Откуда вы о нас узнали
От себя :D

13. Кодовая фраза, вы ее узнаете, после прочтения правил.
"Ковариация (cov(x,y))- это числовая хар-ка совместного распределения 2х случ. величин равных мат. ожиданию произведения отл. случ. величин от их мат. ожиданий." (Конспект по эконометрике, Kali)

14. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую, никаних нет. Это легко - зайти на какой-нибудь ролум и прорекламить. Ссылка на пост с рекламой сюда. Соответственно реклама взаимная.
Реклама

0

2

Ями, принят!

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Анкета Джонни Сильверстоуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно