~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Реклама и Партнеры » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 261 страница 280 из 299

261

Когда ты любил, счастливой был
Теперь часть тебя в тебе умерла
Забыл ты о том, как приятно любить
Лежишь как бревно, а клиенту платить...

http://i015.radikal.ru/0911/4a/9dc0d22f9cfc.gif
♣картинко_клекабельно♣
В клубе"Lost Romance"ты сможешь воплотить в реальность свои самые сокровенные эротические фантазии. Здесь не существует слова «нет», здесь нет запрета, здесь нет невозможного.
Правда жизни...клиент платит, а хост исполняет...

ваша

0

262

http://s59.radikal.ru/i165/0910/24/bce08a54e0a3.gif
[Пост с Вашей рекламой]

0

263

http://s57.radikal.ru/i156/0910/c3/409f96e779a6.jpg

Здравствуй, путник!

Тебе представляется чудесный мир Толкиена. Долго ли ты его искал? Много видел ролевых форумов по Властелину Колец, на которых всё и всегда одинаково? Начало с Белого совета, то же Братство и другое. Нет, тут тебе представляется совершенно новый мир, другая эпоха, другие события! Названо это время – Акаллабет или падение Нуменора. То же Средиземье, но в нём всё по-другому. Сильное эльфийское государство, могущественный остров людей Нуменор, страна мрака и тьмы Саурона, у которого теперь на пальце Кольцо Всевластия. Но не в каком мире не может быть всё прекрасно. Страну людей накрыла тьма и правит ей самый гордый и сильный из королей. Саурон хитёр, и также строит планы для того, чтобы уничтожить своих врагов любой ценой. Но это не означает, что всё плохо! Мир живёт своей жизнью, свободные народы мирно проживают у себя в своих краях. У тебя есть шанс занять тут своё место! Поспеши, ведь множество свободных ролей и много возможностей для игры! Тьма или Свет, мир или война? Выбор только за тобой!

Окунись во времена Второй эпохи!

http://s61.radikal.ru/i172/0910/74/bb27f6a2b853.jpg

Ваша: http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … p=15#p1455

0

264

http://s57.radikal.ru/i157/0912/50/bd0afa589d2a.jpg
У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!

ищите тут =)

0

265

Приветствую тебя Гость, не хочешь послушать древнюю легенду, о землях драконов?
http://s02.radikal.ru/i175/0910/49/d6424403916b.jpg

...И врезается клином свирепый отряд, разрубая доспехи врага.
И с неистовой силой разгневанный Тур поднимает врагов на рога.
По кровавым следам, по сожженным мостам мы настигнем врага своего.
За поруганный мир и забытых богов не оставим в живых никого...

С момента битвы Драконов и Людей прошло 700 лет, но что это дало? Драго дорвался таки до власти и стал императором темных эльфов, однако...Были и иные изменения: Бог-Скорпион пал от руки Аластель Вуар. Остальные Боги, кроме Вельзевула покинули мир-наступило облединение половина земель Диэльмана укрылась снегами, а другая половина покоиться под океаном. Величественный и главный торговый центр-Город Кади- Разрушен и превращен в руины. Боги забыты, вновь разгорелись костры...Шаманы наконец истреблены, драконы пропали, что теперь будет?

Добро пожаловать в новый Диэльман!

ваша
http://theshadowofdragons.rolevaya.ru/v … ;p=6#p4883

0

266

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … ;p=7#p4437

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Кто же мог предвидеть появление нежити в этих краях, привыкших лишь к междоусобным склокам? Волки стали исчезать и гибнуть один за другим, всё больше трупов пополнило ряды нежити. Отчаявшись, недавно враждовавшие стаи теперь объединились и стали готовиться к обороне. Посчитав сгоряча виноватыми и оборотней, что живут гордыми одиночками на территории нежити, волки назвали и их своими врагами. Что ждет дальше это мир в переплетении событий, кто выйдет победителем, а кто останется зализывать раны в стороне?..
Подробности читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить/оборотней и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0

267

http://i060.radikal.ru/1001/ec/d24ee38a3bd9.jpg

[Картинка кликабельна]

Мир шиноби, меняется с каждым днём, вот кажется, вчера было ещё все спокойно, а сегодня уже все селения поглощены в хаос и в разруху. Все просто, война, именно она несет за собой такие последствия, и не что другое не сравнится с ней. Чётвёртая мировая война шиноби, объявленная недавно, одним из сильнейших шиноби, ещё не успела начаться, но все селения уже готовы к обороне. Образовавшийся союз, намерен противостоять акацуки и двум братьям. В логове Орочимару как всегда тихо, но хитрый санин на пути своей цели. Оставшиеся Учихи, находятся по одаль, друг от друга, и у каждого свои планы. Оставшихся пять джинчурики, цель акацуки, а точнее братьев Мадары и Идзуны.
Что же будет дальше, кто добьется своего, кто воплотит свои мечты и планы в жизнь? Победит Мадара и Идзуна, поместив весь мир под своё гендзюцу? Или все же в мире шиноби наступит равновесие, и не кто не будет угрожать, безопасности и спокойствию, мира.  Ответ на этот вопрос вы сможете найти сами, на нашей ролевой игре, не будем заглядывать в будущие, все же, как говорится, «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь».

Рейтинг ролевой игры NC – 21 а значит с вашим персонажем может произойти все что угодно. Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, кровь, извращение, убийство, кража, похищение. и т.д. и т. п.

Полезные ссылочки:


- Правила игры
- Сюжет игры
- Список ролей

А также вы найдите на форуме, новые главы манги и серии аниме. Не только Наруто, но и Блич, Ван Пис, Фейри Тейл, и многих других ани-манг.   

Присоединяйтесь к игре, ждём(с) вас.

ваша реклама тут

0

268

http://i030.radikal.ru/1001/d9/612b9684b3c4.png
кликабельно

http://freewolves.mybb.ru/viewtopic.php?id=7&p=6#p602

0

269


:::SWEET VENOM:::
http://s44.radikal.ru/i105/1001/0b/a31a39f6b711.png

По мотивам «BloodLine»
Место, где твоим врагом станет страх…
…И ты окажешься в бездне безумия.

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

Акция! "Эксперименты в студию"

В игру срочно нужны генетические эксперименты, а также те, кто будет их проводить. При регистрации данных персонажей, вы освобождаетесь от написания пробного поста!

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.ph … =40#p22390

0

270

http://i079.radikal.ru/1001/57/aa6fb409fcd9.jpg*картинка клинкабельна*

Испытывая сомнение, какой дорогой пойти,
Выбирая между двумя решениями,
Когда воля раздваивается, словно змеиный язык –
Бросьте монету, предоставляя право выбора случаю...

Золотой галлеон вращается в воздухе и падает на ладонь...

На миг зажать его в кулаке, пытаясь отсрочить момент осознания; минутную слабость можно себе позволить, ведь никто никогда о ней не узнает, а потом опустить взгляд и узнать, что на этот раз выпало...

~~~Гарри Поттер и Зелье
Удачи~~~

                                             …А теперь поподробнее…

Не секрет, что ролевых по миру ГП в интернет-пространстве великое множество. Что Вам может предложить наша? Во-первых, наша ролевая открылась буквально на днях, и почти все канонические персонажи являются свободными. Во-вторых,  наши игроки исключительно профессиональны - никаких Мери-Сью с постами в две строчки. В-третьих, захватывающий, неповерхностный сюжет, который будет очень подробно отыгрываться и не оставит ни одного персонажа в стороне. Так же вас ждет безумно красивый, приятный для глаз дизайн. А администрация форума ни при каких обстоятельствах НЕ ПОКИНЕТ ролевую и окружит каждого игрока заботой и вниманием. И ещё много, много интересного... .

Наши Акции:

* "Пожиратели Смерти, или новое задание Темного Лорда"  *"Герои метлы и палочки" * "Полномаштабная канонизация" *

ваша - http://harryrotter.liverolka.ru/viewtop … p=14#p2296

0

271

http://s61.radikal.ru/i174/0911/7a/0acf2398f0ac.jpg
Остановись странник! Взгляни на мир, где в бою сошлись клинок и магия, когти и пистолеты... Здесь нет предела твоей фантазии, здесь властвует магия и технология, объединившись в странный мир. Здесь люди сражаются из последних сил за свою жизнь. Здесь маги тратят остатки манны, что-бы уничтожить демонов, а демоны наслаждаются беспомощностью первых и вторых. Здесь нет линии, здесь все относительно. Здесь все решается сейчас, все зависит от твоих действий. Кто перетянет чашу весов..? Воспользуйся шансом и перетяни их на свою сторону!
- здесь есть куда стремиться, увеличивая свою силу и знания.
- здесь много заданий, за которые можно получить награду.
- здесь много существ, готовых вцепиться друг другу в глотку, просто так или за артефакты.
- здесь есть газета, в которой можно узнать все события.
- здесь много забавных конкурсов с наградами.
- здесь есть своя книга рекордов, включающая все достижения игроков.
- здесь не только война... здесь есть чувства.

Нам нужны те, кто не боиться пошатнуть равновесие миров, кто не боиться влиять на события в свою пользу.
Нам нужен ты! Гость!!!
NC-21
...да тыкай уже...

0

272

http://forumupload.ru/uploads/000b/92/f4/60-1.jpg
Форум|Правила|Сюжет|Персонажи

Сюжет разворачивается в далеком будущем, на планете Пандора, находящейся за несколько световых лет от Земли. Некая промышленная корпорация ведет там добычу ценного и очень дорогого минерала с необычными магнитными свойствами. Джейк Салли прилетел на Пандору и начал адаптироваться к аватару.
Сюжет фильма - не догма, мы будем просто ориентироваться на генеральную линию. Всё будет зависеть от вашего творчества и гибкости мышления.

http://avatar.rolevaya.com/viewtopic.ph … p=18#p3473

0

273

Ваша

Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье и внимательно слушаем, что я говорю!

Мы - еще одна ролевая по драконам. И это так банально, что вполне сойдет за глубокую и оригинальную мысль. :writing:

http://s59.radikal.ru/i166/1002/4b/f41e69922822.jpg

Думаю, пора ознакомить вас с нашей психованной администрацией. Прошу -ха!- любить и не жаловаться!

Думаю, начнем с меня! Я, то бишь Арха, умница, красавица, трудолюбива и талантлива... Думаете, у меня мания величия? Ха и еще раз ха! Великие люди этим не страдают! Надеюсь, вы бить меня не собираетесь? Я существо ранимо-болтливое!  :flirt:

Кроме меня любимой, у нас имеется еще и Шик. Моя правая, а заодно и левая рука или нога. В зависимости от ситуации. Он на удивление быстро согласился сотрудничать со мной... Его даже не пришлось колотить головой о колонны...  :suspicious:  Он хозяин этого странствующего балаганчика! Захочет - у него сейчас косяк коров на водопой полетит!

Единственная адекватная личность на форуме - Хром. Очень сурьезный и умный мужик. Очень любит читать свою инструкцию и изучать устройство собственной головы. Вообщем робот он. И не смейте думать о нем плохо! А то домой на ластах зашлепаете и суп будете через уши есть!

Ах да! Шаксар! Это неоъяснимый стихийный фактор в моей жизни... Он любитель поиграть кем-то, нпример ему понравился мультик. Бац! Переоделся, взял ракетку (вместо меча) и давай бегать по квартире убивая монстров.
Воть такая его жизнь...
P.S. Сзади! *Фшу* И голова монстра полетела!

А теперь немного о нашем форуме...

Здесь нравится только тем, у кого не все дома. Мне, например. У нас часто бывает весело! Мы любим всех и каждого, какую бы незначительную роль вы не занимали на нашей игре! Вообщем присоединяйся, играй, сходи с ума вместе с нами!

Тыкай сюды ---------> http://svetvstyma.rolka.su/

0

274

http://i078.radikal.ru/1003/b2/75384964710a.gif

*Кликабельно*

Сюжет
Список расс
Правила

Ваша

0

275

http://lh5.ggpht.com/_HZK351s8JZg/S4-xMyny2yI/AAAAAAAAAHg/dRFzc41FfgE/logo.jpg

Это мир полный всевозможных магов и магических чудес: телепортов, химер, полуразумных духов. Здесь волшебство сочетается с только начинающей развиваться техникой. Здесь богатая почва для всевозможных религиозных сект, политических интриг и межнациональных отношений.

ПравилаСтраны и народыХимерыСюжетМагияРелигия

Наши  плюсы:
• Адекватная администрация.
• Возможность привносить что-то своё в мир.

http://gworlds.ru/showthread.php?t=277&p=1724&viewfull=1#post1724

0

276

Вы уверены, что сами пишите свою историю?
Быть может, кто-то делает это за вас?

http://s45.radikal.ru/i107/1004/13/83b5f80aeba3.png

Представьте себе Рай обетованный. Что, что вы видите?
Вы видите песчаные пляжи, цветущие сады, диковинных птиц?
Видите?
А вот я нет.
Я вижу соперника. Человека, соревнуясь с которым, не замечаешь, как проходит жизнь.
Я вижу того, который достоин разделить со мной половину вечности. И не просто греясь на пляже и потягивая пиво, нет.
Это было бы скучно, не правда ли?
Мне придется доказывать, что я лучше его, сильнее.
И я докажу
Филарет. 1500 год н.д.э.

Думаешь, было давно, теперь уже не сыскать достойного вступить с тобой в схватку?
Нет.
Я предлагаю тебе пойти со мной искать Достойного. Хотя, я уже нашел своего.
Я нашел тебя.

Взаимно

0

277

http://s56.radikal.ru/i154/1004/4f/7a4358bf89e4.jpg

Мир Стихий - место, где в смертельном противостоянии сталкиваются могущественные повелители восьми стихий: Огня и Воды, Воздуха и Земли, Энергии и Материи, Жизни и Смерти... Здесь нет места слабым - слабые становятся рабами своей магии, и превращаются в ужасный созданий. Сильные же постоянно сталкиваются с угрозой, способной уничтожить весь этот мир. Этот мир ждёт своих героев. Но чью сторону займёшь ты?

Фэнтези Вейв - классическая фэнтези ролевая, наш авторский мир, существующий уже более трёх лет, и уже давно вышедший за рамки бесплатных форумов.

Три расы - прими сторону последователей драконов, Асуров, кровожадных энергетических вампиров, Эсферато, либо стань Стихийным, адептом одной из стихий... Выбор за тобой.

Скиллпоинты - чем больше ты играешь в ролевой, тем сильнее становишься. Чем больше скиллпоинтов - тем больше могущественных способностей ты сможешь изучить.

Боевая система - эксклюзивная, продуманная до мелочей, такого ты ещё не видел!

Мы ждём тебя здесь: ТЫЦ

Ваша:

0

278

Ваша: http://damnedparadise.rolevaya.ru/viewt … ;p=11#p644

http://s50.radikal.ru/i130/1004/26/e4ba07d72411.jpg
На форуме действуют Акции!

0

279

http://s003.radikal.ru/i201/1004/9a/28795b5370f9.png
*картинка кликабельна*
Апрель. Весна. Учебные заведения открывают свои двери, начинаются занятия, перемены, школьные проблемы. И вроде всё как всегда - мир для многих по-прежнему окрашен в радужные краски. Для многих, но не для всех.
Закрытая  школа-лицей для детей с проявлениями асоциального поведения совсем не то место, в котором ученики могут чувствовать себя свободно и непринуждённо. Проект «Коноха» под номером… Впрочем, для проведения полноценного эксперимента, «К&К», естественно, не собиралась разглашать все тонкости. Достаточно и того,  еще до открытия «школы», в нее стремились  устроить своих детей многие, состоятельные и не очень, люди. Концерн «К&К», возглавляемый Кашиноцу Кенсином, отцом Кашиноцу Садо и дедом двух непутевых мальчишек, входил в тройку лидеров на рынке производства и сбыта фармацевтических препаратов. Госзаказы, частные поставки, десятки лабораторий по всей стране. Безумнейшие эксперименты, призванные поставить на службу человеку саму природу и Господа Бога. Социальные пакеты для малоимущих, миллионы долларов, вкладываемые в благотворительность…
И десятки миллионов «черного нала», секретные лаборатории, выпускающие новые синтетические наркотики, розовыми и зелеными таблетками расползающиеся по ночным клубам. Дрянь, убивающая молодые жизни, лишающая воли и подчиняющая себе.
Что будет происходить в этой школе?  Какие тайны выплывут наружу с течением времени? Кто останется свободным даже за высокими заборами пришкольных территорий? Кого сломают и выкинут, как отработанный выбракованный  материал?
Вы всё узнаете сами, на собственной шкуре. Просто  ждите и силы для борьбы копите.
http://konohaschool.rolka.su/viewtopic. … ;p=5#p5079

0

280

http://s004.radikal.ru/i207/1006/48/f4e5d7d0b821.jpg
ПрологlЗдесь рассказывают сказки.
Канон №1 "Первые маги".
Канон №2 "Camelot".

http://terra.9bb.ru/viewtopic.php?id=17&p=27

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Реклама и Партнеры » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно